

| Высота | 590 см |
| Глубина | 234 мм |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Производитель | ALEX BAUMAN |
| Тип | Очаг Alex Bauman Jupiter FX Brass со звуком |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 690 см |
| Высота | 590 см |
| Глубина | 234 мм |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Производитель | ALEX BAUMAN |
| Тип | Очаг Alex Bauman Jupiter FX Brass со звуком |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 690 см |
Очаг Alex Bauman Jupiter FX Brass высотой 590, производства известной немецкой компании представлен в карточке товара на нашем сайте. У модели собственный стиль, она наделена инновационными техническими решениями. Камины безопасны, просты в эксплуатации, эстетичны. Модель работает от сети 220, потребление 2 квт. Электрический очаг — это конструкция с встроенным вентилятором, которая имитирует процесс настоящего горения (дров в камине). Основанная функция камина - эстетическая. Возле камина хочется находиться и наслаждаться живым пламенем. Модель приближена к изображению натурального огня. Регулировка мощности обдува тепла присутствует. Размеры очага 690 ширина, 590 высота, 234 глубина. В комплекте пульт дистанционного управления. Очаг, как правило, не используется самостоятельно, желательно подбирать под него портал. Портал так же можно подобрать в карточках товара на нашем сайте по приемлемым ценам. Или покупайте в Новороссийске модели укомплектованные (электрокамины) с очагом и порталом. Узнайте больше об услуге под ключ от разработки и доставки. Звоните по указанным телефонам.
