

| Высота | 710 см |
| Глубина | 290 мм |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Подключение к дымоходу | Нет |
| Производитель | ALEX BAUMAN |
| Тип | Очаг Alex Bauman Panoramic-28"" FX |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 600 см |
| Высота | 710 см |
| Глубина | 290 мм |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Подключение к дымоходу | Нет |
| Производитель | ALEX BAUMAN |
| Тип | Очаг Alex Bauman Panoramic-28"" FX |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 600 см |
Очаг Alex Bauman Panoramic-28"" FX высотой 710- европейского производителя, с пультом дистанционного управления- приобрести выгодно. Модель с функцией обогрева и регулировкой тепла. Эффект пламени-тлеющие дрова. Цвет черный. Размеры: ширина 600, высота 710, глубина 290. Модель современная, функциональная, долговечная. Выбирайте по стилю и цене портал к этому очагу и создавайте свой шедевр. Электрокамин- это экономичное и неприхотливое изобретение, которое радует глаз и наполняет теплом ваше помещение. Модель компактная есть возможность ее разместить даже в не большой комнате. Все дополнительные вопросы можно задать по телефонам. Товар высококачественный, прошедший всю необходимую проверку на безопасность. Цены в Новороссийске приемлемые.
