

| Высота | 1035 см |
| Глубина | 385 мм |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Производитель | ALEX BAUMAN |
| Способ установки | Фронтальный |
| Тип | Портал Alex Bauman Prince дуб тёмный |
| Цвет | Дуб тёмный № W04 |
| Ширина | 1210 см |
| Высота | 1035 см |
| Глубина | 385 мм |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Производитель | ALEX BAUMAN |
| Способ установки | Фронтальный |
| Тип | Портал Alex Bauman Prince дуб тёмный |
| Цвет | Дуб тёмный № W04 |
| Ширина | 1210 см |
Порталы Alex Bauman Prince дуб тёмный шириной 1210, отличаются друг от друга внешне- изготовлены из разных материалов с разнообразными оттенками. Портал с электрокамином выглядит презентабельно и в комплексе составляет единый ансамбль электрического камина, имитирующий настоящий камин с огнем и дровами который наполняет помещение теплом, но отличается тем, что работает от сети, без использования дров. Огонь горит не настоящий, но имитация приближена к натуральному огню. Некоторые модели имитируют звуки трескающихся дров в камине, или раздувают тепло с разными режимами (сильнее, тише). Сам камин без портала выглядят непрезентабельно. Но если грамотно подобать портал к камину, то в дождливые дни захочется находиться возле него каждый день. Украшайте свой дом порталом для электрокамина. Сделайте свой дом уютным, изящным, притягательным. Заказ оформить просто, регистрируйтесь на сайте или звоните. Цены в Новороссийске на товар умеренные. Качество лучшее.
