

| Высота | 665 см |
| Глубина | 270 мм |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Подключение к дымоходу | Нет |
| Производитель | ALEX BAUMAN |
| Тип | Очаг Alex Bauman Vista 33" FX (panoramic) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 840 см |
| Высота | 665 см |
| Глубина | 270 мм |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Подключение к дымоходу | Нет |
| Производитель | ALEX BAUMAN |
| Тип | Очаг Alex Bauman Vista 33" FX (panoramic) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 840 см |
Электроочаги Alex Bauman Vista 33" FX (panoramic) шириной 840 - как элемент декора, используются в современной жизни для оформления интерьеров, для придания в доме уюта, тепла, комфорта. Электроочаги пользуются большой популярностью, потому как имитируют настоящее пламя очень правдоподобно. Пламя очень похоже на натуральное, хотя электроочаг работает от сети и с помощью специального монитора и подсветки выдает имитацию живого огня. В некоторые модели вмонтирован вентилятор для придания более реалистичного образа камину и звуковой фон потрескивание дров. В ряде моделей вмонтирована подсветка (синяя, белая), для того чтобы в комнате было романтичней и загадочней. Для того, чтобы электрический камин, назвать камином- необходимы две составляющие: электроочаг и портал. Выбирайте любой стиль, дизайн камина и приобретайте в каталоге на нашем сайте проверенный качественный товар. У нас в каталоге можете приобрести электрокамин в сборе, или по отдельности (выбрать портал и электроочаг). Звоните. Цены в Новороссийске лучшие.
