

| Вес | 54 кг |
| Высота | 1225 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина | 415 мм |
| Материал | Искуственный камень |
| Производитель | ELECTROLUX |
| Способ установки | Фронтальный |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Electrolux Toscana WW2512 |
| Цвет | Орех |
| Ширина | 1005 см |
| Вес | 54 кг |
| Высота | 1225 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина | 415 мм |
| Материал | Искуственный камень |
| Производитель | ELECTROLUX |
| Способ установки | Фронтальный |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Electrolux Toscana WW2512 |
| Цвет | Орех |
| Ширина | 1005 см |
Порталы Electrolux Toscana WW2512 весом 54 кг, для электрокамина-внешне практически ничем не отличаются от настоящего камина. Он тоже прогревает помещение теплом, единственное его отличие в том, что он работает от сети, без использования дров. Огонь горит не настоящий, но имитация приближена к натуральному огню. Некоторые модели имитируют звуки трескающихся дров в камине, или раздувают тепло с разными режимами (сильнее, тише). Сами камины без портала выглядят непрезентабельно. Но если грамотно подобать портал к камину, то в дождливые дни захочется находиться возле него каждый день. Украшайте свой дом порталом для электрокамина. Сделайте свой дом уютным, изящным, притягательным. Заказ оформить просто, регистрируйтесь на сайте или звоните. Цены в Новороссийске на товар умеренные. Качество лучшее.
