

| Высота | 1100 см |
| Глубина | 410 мм |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Подключение к дымоходу | Нет |
| Производитель | ИНТЕРФЛЕЙМ |
| Тип | Портал Exter VM / Экстер BM с классическим очагом |
| Цвет | Бежевый с резьбой; Дуб; Махагон |
| Ширина | 1240 см |
| Высота | 1100 см |
| Глубина | 410 мм |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Подключение к дымоходу | Нет |
| Производитель | ИНТЕРФЛЕЙМ |
| Тип | Портал Exter VM / Экстер BM с классическим очагом |
| Цвет | Бежевый с резьбой; Дуб; Махагон |
| Ширина | 1240 см |
Порталы Exter VM / Экстер BM с классическим очагом купить бежевые с резьбой, для электрокамина-внешне практически ничем не отличаются от настоящего камина. Он тоже прогревает помещение теплом, единственное его отличие в том, что он работает от сети, без использования дров. Огонь горит не настоящий, но имитация приближена к натуральному огню. Некоторые модели имитируют звуки трескающихся дров в камине, или раздувают тепло с разными режимами (сильнее, тише). Сами камины без портала выглядят непрезентабельно. Но если грамотно подобать портал к камину, то в дождливые дни захочется находиться возле него каждый день. Украшайте свой дом порталом для электрокамина. Сделайте свой дом уютным, изящным, притягательным. Заказ оформить просто, регистрируйтесь на сайте или звоните. Цены в Новороссийске на товар умеренные. Качество лучшее.
