

| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Производитель | ALEX BAUMAN |
| Тип | Электрокамин Alex Bauman Lord с очагом 3D FOG 34" |
| Ширина | 1400 см |
| Высота | 1155 см |
| Глубина | 480 мм |
| Состояние | С функцией обогрева |
| Цвет | Золотой дуб №W28 |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Производитель | ALEX BAUMAN |
| Тип | Электрокамин Alex Bauman Lord с очагом 3D FOG 34" |
| Ширина | 1400 см |
| Высота | 1155 см |
| Глубина | 480 мм |
| Состояние | С функцией обогрева |
| Цвет | Золотой дуб №W28 |
Электрокамины немецкого качества Alex Bauman Lord с очагом 3D FOG 34", мощностью 2 квт, плотно зарекомендовали себя на рынке после более 5 лет работы в России. Товар популярный и пользуется спросом. Нареканий по качеству товара не поступало. Фирма Alex Bauman производит электрокамины и комплектующие к ним. Производитель бережно относится к каждому заказу, имеет индивидуальных подход к клиенту. Среди счастливых обладателей электрокаминов регулярно проводятся опросы на тему качества работы товара. В дальнейшем производители вносят корректировки. Все модели качественные, надежные, с гибкой ценовой политикой в широком ассортименте. Модели современные, эстетичные- прекрасно справятся с обогревом разной площади быстро. Покупайте в Новороссийске уникальные понравившееся модели на нашем сайте. Консультации бесплатны. Звоните.
