

| Высота | 1060 см |
| Глубина | 510 мм |
| Назначение | Электрические камины |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Производитель | ГЛЕНРИЧ |
| Тип | Электрокамин «Консул» |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1830 см |
| Высота | 1060 см |
| Глубина | 510 мм |
| Назначение | Электрические камины |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Производитель | ГЛЕНРИЧ |
| Тип | Электрокамин «Консул» |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1830 см |
Электрический электрокамин «Консул» шириной 1830 купить хорошего качества, предлагаем в каталоге на нашем сайте. В наличии модели разные: мини камины, средние и большие. Маленькие удобны не только своей компактностью и мобильностью, но и также низким энергопотреблением. Если площадь помещения позволяет, рекомендуем конечно рассматривать модели большие. Камин будет смотреться эстетично и привлекательно, возле него захочется находится дождливыми вечерами. Электрокамин приближен к натуральному. В наличии модели со звуком треска дров. Так же некоторые модели оснащены пультом управления, где можно менять яркость изображения. Мощности, размеры, формы, дизайн- у всех различный. Определяйтесь с выбором и кладите понравившейся товар в корзину. Доставка транспортной компанией. Наличие и цену товара лучше уточнять.
