

| Вес | 85 кг |
| Высота | 950 см |
| Глубина | 500 мм |
| Назначение | Электрические камины |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Производитель | ГЛЕНРИЧ |
| Состояние | Наличие пульта ДУ |
| Тип | Электрокамин «Сенатор светлый» |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1810 см |
| Вес | 85 кг |
| Высота | 950 см |
| Глубина | 500 мм |
| Назначение | Электрические камины |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Производитель | ГЛЕНРИЧ |
| Состояние | Наличие пульта ДУ |
| Тип | Электрокамин «Сенатор светлый» |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1810 см |
Настоящий камин дома-это удовольствие хлопотное, недешевое и небезопасное. Электрокамин «Сенатор светлый» весом 85 кг, прекрасная альтернатива для тех, кто любит наблюдать за пламенем, и за тлеющими дровами не используя камин с настоящим огнем. Это зрелище по истине расслабляет, успокаивает нервную систему. Электрокамин подключается от сети, не требует подключения к дымоходу. Мерцающее пламя создает неповторимую уютную атмосферу, располагает к общению с близкими после тяжелого трудового дня. Режимы работы каминов разные. Работа механизмов бесшумная. Рисунок пламени реалистичный. Модели компактные, функциональные, долговечные. Заказать электрокамин для дома и дачи можно на нашем сайте по лучшим ценам в Новороссийске. Товар сертифицирован. Прошел все необходимые проверки на безопасность.
