

| Производитель | Nordika |
| Материал | Металл, чугун, керамика |
| Вид топлива | Дрова |
| Корзина для дров | Нет |
| Зольник | Да |
| Вес | 75 кг |
| Высота | 820 см |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 48 см |
| Производитель | Nordika |
| Материал | Металл, чугун, керамика |
| Вид топлива | Дрова |
| Корзина для дров | Нет |
| Зольник | Да |
| Вес | 75 кг |
| Высота | 820 см |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 48 см |
Печь-плита Bruciatutto Super Max от компании Nordika очаровывает с первого взгляда. Тут же забываешь, что смотришь на предмет отопления. Лаконичный стильный дизайн печи и уникальная расцветка впишутся в самый неординарный интерьер. Высококачественные материалы изготовления: стальной корпус с керамическими вставками и внутри чугун. Естественная конвекция позволяет достаточно быстро отапливать помещение и поддерживать тепло продолжительный промежуток времени. На верхней крышке печи варочная панель, с помощью которой можно приготовить или разогреть пищу. Все печи компании Nordika имеют сертификаты качества и производятся на современном высокотехнологичном оборудовании. Купить печь можно на сайте в Новороссийске. Менеджер поможет подобрать модель и оформит доставку.
