

| Ширина | 54 см |
| Производитель | EdilKamin |
| Высота | 950 см |
| Глубина | 510 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Сталь, чугун, керамика |
| Вид топлива | Дрова |
| Вес камина | 180 кг |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Корзина для дров | Нет |
| Зольник | Да |
| Ширина | 54 см |
| Производитель | EdilKamin |
| Высота | 950 см |
| Глубина | 510 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Сталь, чугун, керамика |
| Вид топлива | Дрова |
| Вес камина | 180 кг |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Корзина для дров | Нет |
| Зольник | Да |
Печь ROSE/L от итальянской компании Edilkamin очаровывает с первого взгляда. Тут же забываешь, что смотришь на предмет отопления. Лаконичный стильный дизайн печи и уникальная расцветка впишутся в самый неординарный интерьер. Высококачественные материалы изготовления: стальной корпус с керамическими вставками и внутри чугун. Естественная конвекция позволяет достаточно быстро отапливать помещение и поддерживать тепло продолжительный промежуток времени. Все печи компании Edilkamin имеют сертификаты качества и производятся на современном высокотехнологичном оборудовании. Купить печь можно на сайте в Новороссийске. Менеджер поможет подобрать модель и оформит доставку.
