

| Ширина | 41,3 см |
| Производитель | Guca |
| Высота | 882 см |
| Глубина | 370 мм |
| Страна производитель | Сербия |
| Материал | Чугун |
| Вид топлива | Дрова |
| Вес камина | 78 кг |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Корзина для дров | Нет |
| Ширина | 41,3 см |
| Производитель | Guca |
| Высота | 882 см |
| Глубина | 370 мм |
| Страна производитель | Сербия |
| Материал | Чугун |
| Вид топлива | Дрова |
| Вес камина | 78 кг |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Корзина для дров | Нет |
Печь HELIOS произведена в Сербии компанией GUCA. Материал изготовления высокопрочный чугун. Благодаря этому печь является долговечной и надежной. Чугун обладает высокой теплопроводностью, что помогает быстро отапливать помещение и сохранять тепло на длительный промежуток времени. Топится печь дровами или древесными брикетами. Это очень экономичный вид топлива и экологичный. Компания производит чугунные печи в классических дизайнах, они отлично подойдут для загородного дома или дачи. Если вы хотите создать комфорт и уют на даче, посещать её в холодное время года, то дровяная печь это вещь первой необходимости. Заказать доставку печи можно на сайте в Новороссийске.
