

| Ширина | 49 см |
| Производитель | Blist |
| Высота | 930 см |
| Глубина | 460 мм |
| Страна производитель | Сербия |
| Материал | Металл |
| Вид топлива | Дрова |
| Вес камина | 75 кг |
| Диаметр дымохода | 118 мм |
| Корзина для дров | Да |
| Зольник | Да |
| Ширина | 49 см |
| Производитель | Blist |
| Высота | 930 см |
| Глубина | 460 мм |
| Страна производитель | Сербия |
| Материал | Металл |
| Вид топлива | Дрова |
| Вес камина | 75 кг |
| Диаметр дымохода | 118 мм |
| Корзина для дров | Да |
| Зольник | Да |
Отопительная печь для дачи KONZUL (Консул) произведена сербской компанией Blist. Имеет отличные технические характеристики и показатели. Компактный размер печки и современный дизайн впишется даже в самое маленькое помещение и создаст там теплый уют. Благодаря печи, воздух в помещении прогревается достаточно быстро, несмотря на экономичный расход дров. И распределяется равномерно мощными конвекционными потоками горячего воздуха. Печь имеет варочную поверхность, где можно готовить или разогревать пищу. Осенним пасмурным вечером или даже морозным зимним днем вы с легкостью обогреете свой дом и сможете приготовить ужин с помощью качественной и надежной печки. Выбрать нужную модификацию печи можно на сайте в Новороссийске.
