

| Ширина | 28,9 см |
| Производитель | Теплодар |
| Высота | 554 см |
| Глубина | 538 мм |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Металл |
| Вид топлива | Дрова |
| Вес камина | 33 кг |
| Диаметр дымохода | 90 мм |
| Корзина для дров | Нет |
| Ширина | 28,9 см |
| Производитель | Теплодар |
| Высота | 554 см |
| Глубина | 538 мм |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Металл |
| Вид топлива | Дрова |
| Вес камина | 33 кг |
| Диаметр дымохода | 90 мм |
| Корзина для дров | Нет |
Отопительная печь для дома Серия Т произведена российской компанией Теплодар. Имеет отличные технические характеристики и показатели. Компактный размер печки и современный дизайн впишется даже в самое маленькое помещение и создаст там теплый уют. Благодаря печи, воздух в помещении прогревается достаточно быстро, несмотря на экономичный расход дров. И распределяется равномерно мощными конвекционными потоками горячего воздуха. Осенним пасмурным вечером или даже морозным зимним днем вы с легкостью обогреете свой дом и сможете приготовить ужин с помощью качественной и надежной печки. Выбрать нужную модификацию печи можно на сайте в Новороссийске. Быстрая обработка заказа, самовывоз и доставка.
