

| Ширина | 38,6 см |
| Производитель | Greivari |
| Высота | 570 см |
| Глубина | 488 мм |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Металл |
| Вид топлива | Дрова |
| Вес камина | 43 кг |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Корзина для дров | Нет |
| Ширина | 38,6 см |
| Производитель | Greivari |
| Высота | 570 см |
| Глубина | 488 мм |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Металл |
| Вид топлива | Дрова |
| Вес камина | 43 кг |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Корзина для дров | Нет |
Металлическая печь для дома ГрейВари 100 произведена российской компанией Greivari. Имеет отличные технические характеристики и показатели. Компактный размер печки и современный дизайн впишется даже в самое маленькое помещение и создаст там теплый уют. Благодаря печи, воздух в помещении прогревается достаточно быстро, несмотря на экономичный расход дров. И распределяется равномерно мощными конвекционными потоками горячего воздуха. Печь имеет варочную поверхность, где можно готовить или разогревать пищу. Осенним пасмурным вечером или даже морозным зимним днем вы с легкостью обогреете свой дом и сможете приготовить ужин с помощью качественной и надежной печки. Выбрать нужную модификацию печи можно на сайте в Новороссийске.
