


| Вес | 20 кг |
| Высота | 62 см |
| Глубина | 23,1 мм |
| Подключение к дымоходу | Нет |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Производитель | DIMPLEX |
| Тип | Электрокамин Danville Brass FB2 (Dimplex) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 52 см |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 62 см |
| Глубина | 23,1 мм |
| Подключение к дымоходу | Нет |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Производитель | DIMPLEX |
| Тип | Электрокамин Danville Brass FB2 (Dimplex) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 52 см |
Электрокамин Danville Brass FB2 (Dimplex) золотого оттенка, в доме - это всегда приятно и практично. Удовольствие не дешёвое, поэтому если вырешили приобрести себе в дом электрокамин, лучше подойти к этому вопросу серьезно, изучив тонкости нюансы моделей. Для начала желательно определится с конкретной комнатой, где он будет располагаться. Так вы прикинете размеры. Далее можно подумать о цене. Рассмотрите Российские, китайские или немецкие варианты каминов. Камины функциональны и эстетичны. Они впишутся в дизайн любой квартиры или дома. Преимущества от обычного камина в том, что они не требуют нагрева. Работают бесшумно. Имеют вид реалистичного огня. В каталоге на нашем сайте вы найдете много моделей, на которые стоит обратить внимание. Выбирайте и заказывайте интересные модели по телефонам. Цены в Новороссийске умеренные.
