

| Высота | 1130 см |
| Глубина | 430 мм |
| Назначение | Электрические камины |
| Подключение к дымоходу | Нет |
| Производитель | ИНТЕРФЛЕЙМ |
| Тип | Портал Флемингстоун с очагом Jupiter IF-EF05-30 |
| Цвет | Вишня |
| Ширина | 1400 см |
| Высота | 1130 см |
| Глубина | 430 мм |
| Назначение | Электрические камины |
| Подключение к дымоходу | Нет |
| Производитель | ИНТЕРФЛЕЙМ |
| Тип | Портал Флемингстоун с очагом Jupiter IF-EF05-30 |
| Цвет | Вишня |
| Ширина | 1400 см |
Настоящий камин дома-это удовольствие хлопотное, недешевое и небезопасное. Электрокамин Портал Флемингстоун с очагом Jupiter IF-EF05-30 шириной 1400, прекрасная альтернатива для тех, кто любит наблюдать за пламенем, и за тлеющими дровами не используя камин с настоящим огнем. Это зрелище по истине расслабляет успокаивает нервную систему. Электрокамин подключается от сети, не требует подключения к дымоходу. Мерцающее пламя создает неповторимую уютную атмосферу, располагает к общению с близкими после тяжелого трудового дня. Режимы работы каминов разные. Работа механизмов бесшумная. Рисунок пламени реалистичный. Модели компактные, функциональные, долговечные. Заказать электрокамин для дома и дачи можно на нашем сайте по лучшим ценам в Новороссийске. Товар сертифицирован. Прошел все необходимые проверки на безопасность.
