

| Вес | 60 кг |
| Высота | 78 см |
| Глубина | 39,1 мм |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Назначение | Электрические камины |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Подключение к дымоходу | Нет |
| Производитель | DIMPLEX |
| Страна производитель | Ирландия |
| Тип | Электрокамин Bingham (Dimplex) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 73,2 см |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 78 см |
| Глубина | 39,1 мм |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Назначение | Электрические камины |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Подключение к дымоходу | Нет |
| Производитель | DIMPLEX |
| Страна производитель | Ирландия |
| Тип | Электрокамин Bingham (Dimplex) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 73,2 см |
Электрокамин Bingham (Dimplex) весом 60 кг, в доме - это всегда приятно и практично. Удовольствие не дешёвое, поэтому если вырешили приобрести себе в дом электрокамин, лучше подойти к этому вопросу серьезно, изучив тонкости нюансы моделей. Для начала желательно определится с конкретной комнатой, где он будет располагаться. Так вы прикинете размеры. Далее можно подумать о цене. Рассмотрите Российские, китайские или немецкие варианты каминов. Камины функциональны и эстетичны. Они впишутся в дизайн любой квартиры или дома. Преимущества от обычного камина в том, что они не требуют нагрева. Работают бесшумно. Имеют вид реалистичного огня. В каталоге на нашем сайте вы найдете много моделей, на которые стоит обратить внимание. Выбирайте и заказывайте интересные модели по телефонам. Цены в Новороссийске умеренные.
