

| Вес | 18,8 кг |
| Высота | 69 см |
| Глубина | 18,2 мм |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Назначение | Электрические камины |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Производитель | DIMPLEX |
| Тип | Электрокамин Danville Brass FB2 (Dimplex) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 76 см |
| Вес | 18,8 кг |
| Высота | 69 см |
| Глубина | 18,2 мм |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Назначение | Электрические камины |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Производитель | DIMPLEX |
| Тип | Электрокамин Danville Brass FB2 (Dimplex) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 76 см |
Электрокамин Redway (Dimplex) весом 18,8 кг, электрический с 3D-эффектом пламени можно заказать в каталоге нашего сайта. Камин создает прекрасную, уютную атмосферу в доме. Смотрится эстетично в интерьере любого дома. Для создания более реалистичной картины натурального пламени, модели имитируют звуки и усиливают визуальное и слуховое восприятие образа дровяной топки. В наличии модели, выполненные в классическом стиле, скандинавском и так далее. Модельный ряд всегда расширяется, разрабатываются новинки. Оттенки моделей разные: махагон, венге, бежевый. Модель комплектуется очагом серии Panoramic 33W. Любую модель можно купить в Новороссийске по наличию или заказать. Узнать сроки поставки, определится с выбором поможет квалифицированный специалист. Телефоны указаны на сайте.
