

| Высота | 595 см |
| Глубина | 285 мм |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Номинальная мощность | 1,8 кВт |
| Подключение к дымоходу | Нет |
| Производитель | ИНТЕРФЛЕЙМ |
| Тип | IF-EF01-28 LED |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 745 см |
| Высота | 595 см |
| Глубина | 285 мм |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Номинальная мощность | 1,8 кВт |
| Подключение к дымоходу | Нет |
| Производитель | ИНТЕРФЛЕЙМ |
| Тип | IF-EF01-28 LED |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 745 см |
Электроочаги Panoramic (Панорамик) IF-EF01-28 LED высотой 595-как элемент декора, используются в современной жизни для оформления интерьеров, для придания в доме уюта, тепла, комфорта. Электроочаги пользуются большой популярностью, потому как имитируют настоящее пламя очень правдоподобно. Пламя очень похоже на натуральное, хотя электроочаг работает от сети и с помощью специального монитора и подсветки выдает имитацию живого огня. В некоторые модели вмонтирован вентилятор для придания более реалистичного образа камину и звуковой фон потрескивание дров. В ряде моделей вмонтирована подсветка (синяя, белая), для того чтобы в комнате было романтичней и загадочней. Для того, чтобы электрический камин, назвать камином - необходимы две составляющие: электроочаг и портал. Выбирайте любой стиль, дизайн камина и приобретайте в каталоге на нашем сайте проверенный качественный товар. У нас в каталоге можете приобрести электрокамин в сборе, или по отдельности (выбрать портал и электроочаг). Звоните. Цены в Новороссийске лучшие.
