

| Высота | 400 см |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Производитель | ALEX BAUMAN |
| Тип | Очаг Alex Bauman Etna Brass-1B |
| Цвет | Золотой дровник |
| Ширина | 560 см |
| Глубина | 75 мм |
| Высота | 400 см |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Производитель | ALEX BAUMAN |
| Тип | Очаг Alex Bauman Etna Brass-1B |
| Цвет | Золотой дровник |
| Ширина | 560 см |
| Глубина | 75 мм |
Электроочаги Alex Bauman Etna Brass-1B с золотой (цвет) рамой-как элемент декора, используются в современной жизни для оформления интерьеров, для придания в доме уюта, тепла, комфорта. Электроочаги пользуются большой популярностью, потому как имитируют настоящее пламя очень правдоподобно. Пламя очень похоже на натуральное, хотя электроочаг работает от сети и с помощью специального монитора и подсветки выдает имитацию живого огня. В некоторые модели вмонтирован вентилятор для придания более реалистичного образа камину и звуковой фон потрескивание дров. В ряде моделей вмонтирована подсветка (синяя, белая), для того чтобы в комнате было романтичней и загадочней. Для того, чтобы электрический камин, назвать камином- необходимы две составляющие: электроочаг и портал. Выбирайте любой стиль, дизайн камина и приобретайте в каталоге на нашем сайте проверенный качественный товар. У нас в каталоге можете приобрести электрокамин в сборе, или по отдельности (выбрать портал и электроочаг). Звоните. Цены в Новороссийске лучшие.
