

| Вес | 20 кг |
| Высота | 595 см |
| Глубина | 200 мм |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Производитель | ГЛЕНРИЧ |
| Тип | Электрокамин «Пикассо» |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 840 см |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 595 см |
| Глубина | 200 мм |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Производитель | ГЛЕНРИЧ |
| Тип | Электрокамин «Пикассо» |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 840 см |
Электрокамин «Пикассо» весом 20 кг, электрический с 3D-эффектом пламени можно заказать в каталоге нашего сайта. Камин создает прекрасную, уютную атмосферу в доме. Смотрится эстетично в интерьере любого дома. Для создания более реалистичной картины натурального пламени, модели имитируют звуки и усиливают визуальное и слуховое восприятие образа дровяной топки. В наличии модели, выполненные в классическом стиле, скандинавском и так далее. Модельный ряд всегда расширяется, разрабатываются новинки. Оттенки моделей разные: махагон, венге, бежевый. Модель комплектуется очагом серии Panoramic 33W. Любую модель можно купить в Новороссийске по наличию или заказать. Узнать сроки поставки, определится с выбором поможет квалифицированный специалист. Телефоны указаны на сайте.
