

| Вес | 170 кг |
| Производитель | Kobok |
| Страна производитель | Словакия |
| Материал | Сталь |
| Вид топлива | Дрова |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Корзина для дров | Нет |
| Зольник | Да |
| Вес | 170 кг |
| Производитель | Kobok |
| Страна производитель | Словакия |
| Материал | Сталь |
| Вид топлива | Дрова |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Корзина для дров | Нет |
| Зольник | Да |
Каминная топка 670/500 Компакт от словакского производителя Kobok помимо стандартных технических функций имеет одну уникальную особенность: жаропрочное стекло призматической формы. А это значит, вам обеспечены интересные переливы огня сквозь стекло, отражение будет падать под разным углом и шумными семейными вечерами у вас будет настоящая живая подсветка по всему дому. Топка прошла проверки на пожарную безопасность, на качество и на отсутствие брака. Дизайн классический, но с современными нотками, подойдет к любому интерьеру. Дверка топки имеет боковое открытие. Сама топка очень герметичная, с удобным зольным ящиком, системой очистки стекла и регулировкой подачи воздуха. Чтобы уточнить более подробную информацию, вы можете связаться с менеджером по телефону, указанному на сайте в Новороссийске. Менеджер с большим удовольствием вас проконсультирует и оформит доставку.
