

| Ширина | 45 см |
| Производитель | SCHMID |
| Высота | 1140 см |
| Глубина | 445 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Сталь |
| Вид топлива | Дрова |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Корзина для дров | Нет |
| Зольник | Да |
| Ширина | 45 см |
| Производитель | SCHMID |
| Высота | 1140 см |
| Глубина | 445 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Сталь |
| Вид топлива | Дрова |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Корзина для дров | Нет |
| Зольник | Да |
Немецкая каминная топка Schmid Ekko U 45(34) Узкая уверенно и напористо прогревает помещение в один миг. Топка имеет европейские стандарты качества, российские сертификаты пожарной безопасности. Главный плюс каминной топки - безупречность во всём: высокий класс стали, чугунный дымосборник, широкая панорамная дверца с жаропрочным стеклом, шамотная футеровка и ещё очень много положительных моментов, которые вы обязательно оцените, если приобретете эту замечательную и лаконичную каминную топку. Трехсторонняя дверка топки позволит наслаждаться видом живого огня с разных комнат. При желании топку можно встроить в межкомнатное пространство и тогда слышать звуки потрескивающих дров будет ещё проще. Чтобы приобрести каминную топку достаточно позвонить по указанному номеру телефона на сайте в Новороссийске или положить товар в корзину.
