

| Вес | 265 кг |
| Производитель | Spartherm |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Сталь |
| Вид топлива | Дрова |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Корзина для дров | Нет |
| Зольник | Да |
| Вес | 265 кг |
| Производитель | Spartherm |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Сталь |
| Вид топлива | Дрова |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Корзина для дров | Нет |
| Зольник | Да |
Каминная топка Varia FDh изготовлена немецкой компанией Spartherm. Компания строго следит за нормами изготовления отопительных топок, проверяет изделия на наличие брака. Поэтому продукция этого завода безопасная, надежная и прослужит много лет, будет обогревать ваш дом долгие годы, вы ещё успеете показать своим внукам и правнукам манящий сверкающий живой огонь. Топка сквозного (туннельного) типа, подойдет для межкомнатных перегородок или просто отлично впишется в центре помещения. Дверца прямая, ножки регулируемые, чугунная колосниковая решетка. Внутри каминная топка отделана шамотными панелями. Современный дизайн топки замечательно украсит ваш дом. Топка быстро прогревает воздух и держит тепло в течение долгого времени. Вид топлива каминной топки - дрова. Это экологичный способ отопления и самый простой. Сделать заказ удобнее на сайте в Новороссийске.
