

| Ширина | 131,1 см |
| Вес | 336 кг |
| Производитель | Ferlux |
| Высота | 1144 см |
| Глубина | 579 мм |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Сталь |
| Вид топлива | Дрова |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Корзина для дров | Нет |
| Зольник | Да |
| Ширина | 131,1 см |
| Вес | 336 кг |
| Производитель | Ferlux |
| Высота | 1144 см |
| Глубина | 579 мм |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Сталь |
| Вид топлива | Дрова |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Корзина для дров | Нет |
| Зольник | Да |
Каминная топка Open 1101 от фабрики Ferlux весьма популярна в последнее время. Вы не только обогреете помещение, но и получите эстетическое удовольствие. Ведь дизайн топки очень эргономичный и стильный. Также камин отлично вписывается в межкомнатное пространство. Модель выполнена в туннельном исполнении с 2 дверцами, одна дверца с подъемным механизмом, увеличенный обзор. В торцах топка с двойным корпусом, что увеличивает эффективность теплопередачи и срок службы становится более продолжительным. Большая масса камина помогает поддерживать температурный режим горения на высоком уровне, тепло распределяется полностью равномерно. Большой выбор каминных топок с разными техническими характеристиками на сайте в Новороссийске. Бесплатная помощь менеджера в выборе подходящей модели.
