

| Вес камина | 5 кг |
| Емкость горелки | 0,4 л |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Назначение | Биокамин настенный |
| Подключение к дымоходу | Нет |
| Производитель | KRATKI |
| Тип | Golf (черный) |
| Ширина | 14 см |
| Эффект пламени | Да |
| Вес камина | 5 кг |
| Емкость горелки | 0,4 л |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Назначение | Биокамин настенный |
| Подключение к дымоходу | Нет |
| Производитель | KRATKI |
| Тип | Golf (черный) |
| Ширина | 14 см |
| Эффект пламени | Да |
Биокамин Golf (черный) весом 5 кг- это устройство, которое работает на чистом топливе- биоэтаноле. В очаге этого камина горит настоящий огонь, который не нуждается в подведение дымохода, потому как от огня не выделяется дым и копоть. Биокамин- это выгодный вариант для обустройства домов и квартир. Он настолько прост в эксплуатации и мобилен, а также эстетически привлекателен, что у их владельцев не возникает мысли установить взамен газовое или дровяное отопительное устройство. Биокамин-это популярное, современное, инновационное устройство подобное натуральному камину. Он недорогой, функциональный, красивый. Для его работы достаточно залить нужное топливо и поджечь спичкой. Пламя будет радовать вас несколько часов. Выбирайте для себя качественное экологичное сырье. Покупайте в Новороссийске биокамины у надежных поставщиков. Все модели безопасны прошли проверку на качество.
