

| Вес | 257 кг |
| Производитель | Spartherm |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Сталь |
| Вид топлива | Дрова |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Корзина для дров | Нет |
| Зольник | Да |
| Водяной контур | Нет |
| Высота | 1350 см |
| Глубина | 555 мм |
| Ширина | 79 см |
| Вес | 257 кг |
| Производитель | Spartherm |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Сталь |
| Вид топлива | Дрова |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Корзина для дров | Нет |
| Зольник | Да |
| Водяной контур | Нет |
| Высота | 1350 см |
| Глубина | 555 мм |
| Ширина | 79 см |
Каминная топка Varia 2Lh от завода Spartherm, находящегося в Германии, производится из высококачественной стали, покрашена экологичной безопасной краской, устойчивой к коррозии и не выделяющей вредных веществ при горении топки. Модель имеет ряд технических преимуществ: низкое основание; приятная классическая футеровка; угловая дверца с г образным стеклом, которая выдерживает температуру до 750 градусов; устойчивые регулируемые ножки; зольный ящик для удаления лишней золы; система чистое стекло, не позволяющая накапливаться копоти на стекле; высокий дымосборник. Панорамный вид дверки каминный топки позволит насладиться красотой огня из разных частей дома. Быстрый прогрев воздуха не заставит вас долго мерзнуть. Делайте заказ каминной топки на сайте в Новороссийске.
