

| Вес | 20 кг |
| Воронка для топлива | Да |
| Высота | 229 см |
| Глубина | 303 мм |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Напряжение сети | 220 |
| Производитель | PLANIKA |
| Тип | PLANIKA PRIMEFIRE |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 784 см |
| Эффект пламени | Да |
| Вес | 20 кг |
| Воронка для топлива | Да |
| Высота | 229 см |
| Глубина | 303 мм |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Напряжение сети | 220 |
| Производитель | PLANIKA |
| Тип | PLANIKA PRIMEFIRE |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 784 см |
| Эффект пламени | Да |
Биокамин PLANIKA PRIMEFIRE шириной 784- это современное универсальное устройство, в основе которого установлен очаг и отопительный блок. Данное устройство не нуждается в установке дымохода, покупке твердого топлива (дров, угля). Не нужно тратить дополнительные силы на уборку и ремонт (побелку) возле камина. Биокамин- практичен, экономичен, функционален и мобилен. Устанавливайте его в любом помещении и на любой поверхности. Живой огонь- не выделяющий дыма, запаха, копоти- будет радовать глаз и наполнять вашу комнату уютом и гармонией. Камины работают на экологически чистом биотопливе. Заказывайте проверенные модели- качественные, надежные, для прекрасного время препровождения. Звоните. Консультации бесплатны. Форма оплаты в Новороссийске разная.
