

| Вес | 10 кг |
| Воронка для топлива | Да |
| Высота | 700 см |
| Глубина | 368 мм |
| Емкость горелки | 2 л |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Подключение к дымоходу | Нет |
| Продолжительность горения одного литра топлива | 3-4 час |
| Производитель | PLANIKA |
| Тип | LUCENT |
| Ширина | 500 см |
| Вес | 10 кг |
| Воронка для топлива | Да |
| Высота | 700 см |
| Глубина | 368 мм |
| Емкость горелки | 2 л |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Подключение к дымоходу | Нет |
| Продолжительность горения одного литра топлива | 3-4 час |
| Производитель | PLANIKA |
| Тип | LUCENT |
| Ширина | 500 см |
Биокамин LUCENT высотой 700- это современное универсальное устройство, в основе которого установлен очаг и отопительный блок. Данное устройство не нуждается в установке дымохода, покупке твердого топлива (дров, угля). Не нужно тратить дополнительные силы на уборку и ремонт (побелку) возле камина. Биокамин- практичен, экономичен, функционален и мобилен. Устанавливайте его в любом помещении и на любой поверхности. Живой огонь- не выделяющий дыма, запаха, копоти- будет радовать глаз и наполнять вашу комнату уютом и гармонией. Камины работают на экологически чистом биотопливе. Заказывайте проверенные модели- качественные, надежные, для прекрасного время препровождения. Звоните. Консультации бесплатны. Форма оплаты в Новороссийске разная.
