

| Вес | 14 кг |
| Воронка для топлива | Да |
| Высота | 107 см |
| Глубина | 285 мм |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | PLANIKA |
| Тип | RONDO |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 407 см |
| Назначение | Используется внутри помещения и на свежем воздухе |
| Вес | 14 кг |
| Воронка для топлива | Да |
| Высота | 107 см |
| Глубина | 285 мм |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | PLANIKA |
| Тип | RONDO |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 407 см |
| Назначение | Используется внутри помещения и на свежем воздухе |
Биокамин RONDO шириной 407- это современное универсальное устройство, в основе которого установлен очаг и отопительный блок. Данное устройство не нуждается в установке дымохода, покупке твердого топлива (дров, угля). Не нужно тратить дополнительные силы на уборку и ремонт (побелку) возле камина. Биокамин- практичен, экономичен, функционален и мобилен. Устанавливайте его в любом помещении и на любой поверхности. Живой огонь- не выделяющий дыма, запаха, копоти- будет радовать глаз и наполнять вашу комнату уютом и гармонией. Камины работают на экологически чистом биотопливе. Заказывайте проверенные модели- качественные, надежные, для прекрасного время препровождения. Звоните. Консультации бесплатны. Форма оплаты в Новороссийске разная.
