

| Вес | 160 кг |
| Производитель | Kobok |
| Страна производитель | Словакия |
| Материал | Сталь |
| Вид топлива | Дрова |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Корзина для дров | Нет |
| Зольник | Да |
| Вес | 160 кг |
| Производитель | Kobok |
| Страна производитель | Словакия |
| Материал | Сталь |
| Вид топлива | Дрова |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Корзина для дров | Нет |
| Зольник | Да |
Каминная топка Corner 550 Стандартная от завода Kobok, находящегося в Словакии, производится из высококачественной стали, покрашена экологичной безопасной краской, устойчивой к коррозии и не выделяющей вредных веществ при горении топки. Модель имеет ряд технических преимуществ: низкое основание; приятная классическая футеровка; угловая дверца с Г-образным стеклом, которая выдерживает температуру до 750 градусов; устойчивые регулируемые ножки; зольный ящик для удаления лишней золы; система чистое стекло, не позволяющая накапливаться копоти на стекле; забор воздуха на горение извне, чтобы не создавать дефицит воздуха в помещении; высокий дымосборник. Панорамный вид дверки каминный топки позволит насладиться красотой огня из разных частей дома. Быстрый прогрев воздуха не заставит вас долго мерзнуть. Делайте заказ каминной топки на сайте в Новороссийске.
