

| Ширина | 95,5 см |
| Вес | 320 кг |
| Производитель | SCHMID |
| Высота | 1560 см |
| Глубина | 578 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Сталь |
| Вид топлива | Дрова |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Корзина для дров | Нет |
| Зольник | Да |
| Ширина | 95,5 см |
| Вес | 320 кг |
| Производитель | SCHMID |
| Высота | 1560 см |
| Глубина | 578 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Сталь |
| Вид топлива | Дрова |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Корзина для дров | Нет |
| Зольник | Да |
Каминная топка Schmid Ekko L или R 84 (34) Декоративная тонировка очень выгодный вариант отопления. Вы не только прогреете помещение экологичным способом за короткое время, но и украсите свой интерьер, поставив стильную и современную каминную топку. Модель имеет угловой панорамный обзор дверки, что идеально подходит для уютных семейных вечеров. Дверка открывается вверх, для удобства чистки может открываться в бок. Также она очень герметичная. Ножки каминной топки регулируемые от 170 до 300 мм. Решетка в топке колосникового типа, выполнена из чугуна. Стальной корпус топки обработан термостойкой краской. В комплектации прилагается баллончик с оригинальной краской. Воздух в помещении прогревается быстро и сохраняется в течение длительного времени. Заказать доставку можно на сайте в Новороссийске или по указанному номеру телефона.
