

| Вес | 11 кг |
| Высота | 52 см |
| Глубина | 23 мм |
| Емкость горелки | 1,5 л |
| Продолжительность горения одного литра топлива | 2,5 час |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Биокамин Rim FP-018S |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 64 см |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 52 см |
| Глубина | 23 мм |
| Емкость горелки | 1,5 л |
| Продолжительность горения одного литра топлива | 2,5 час |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Биокамин Rim FP-018S |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 64 см |
Если вы еще не сталкивались с таким устройством как биокамин, и не знаете принцип его действия- информация на нашем сайте поможет вам разобраться в этом. Биокамин Rim FP-018S весом 11 кг- это аналог большого, натурального камина, с языками пламени и мерцанием, работающего на специальном топливе. По сути биокамин- это имитация классического камина, только без дыма, копоти и дров. Биокамин работает от простой зажигалки. Заливается в специальный отсек топливо и поджигается. Топливо экологично и безопасно. Прибор может работать часами. На нашем сайте вы можете подобрать для себя наиболее подходящую модель по цене и размерам, а также заказать к нему топливо для заправки и аксессуары. Консультанты с удовольствием помогут с выбором, акцентируя внимание на достойных моделях. К товару прилагается инструкции я и гарантия. Цены на биокамины в Новороссийске достойные.
