

| Воронка для топлива | Да |
| Высота | 401 см |
| Глубина | 565 мм |
| Емкость горелки | 3,5 л |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Потребляемая мощность | 4,8 Вт |
| Продолжительность горения одного литра топлива | 4 час |
| Производитель | PLANIKA |
| Тип | PLANIKA ZEN |
| Цвет | Белый; Черный |
| Ширина | 1102 см |
| Вес камина | 21 кг |
| Воронка для топлива | Да |
| Высота | 401 см |
| Глубина | 565 мм |
| Емкость горелки | 3,5 л |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Потребляемая мощность | 4,8 Вт |
| Продолжительность горения одного литра топлива | 4 час |
| Производитель | PLANIKA |
| Тип | PLANIKA ZEN |
| Цвет | Белый; Черный |
| Ширина | 1102 см |
| Вес камина | 21 кг |
На нашем сайте вы можете приобрести биокамины разных размеров, производителей, дизайна. Преимущества биокамина в том, что он практичен, идеален для любого интерьера, потому как материал изготовления разнообразен: стекло, железо, мрамор, гранит, дерево и т.д. Биокамины PLANIKA ZEN весом 21 кг абсолютно безопасны (даже для детей), экологичны (работают на спиртовом топливе), эстетичны (с эффектом живого танцующего огня). Наличие такого камина в доме- это залог стиля и экзотики. Если вы устали и хотите отдохнуть от ежедневной городской суеты, приобретайте экокамин. Устройте для своей души праздник. Камин будет- наполнять ваше жилище теплом и добром- расслаблять мысли. Покупайте на нашем сайте камины выгодно. Поставщик гарантирует лучшие в Новороссийске цены и индивидуальных подход к заказу.
