

| Вес | 12,5 кг |
| Воронка для топлива | Да |
| Высота | 322 см |
| Глубина | 209 мм |
| Емкость горелки | 2,5 л |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Напряжение сети | 220 |
| Площадь обогрева | 52 кв.м |
| Продолжительность горения одного литра топлива | 2 час |
| Производитель | PLANIKA |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 540 см |
| Эффект пламени | Да |
| Вес | 12,5 кг |
| Воронка для топлива | Да |
| Высота | 322 см |
| Глубина | 209 мм |
| Емкость горелки | 2,5 л |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Напряжение сети | 220 |
| Площадь обогрева | 52 кв.м |
| Продолжительность горения одного литра топлива | 2 час |
| Производитель | PLANIKA |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 540 см |
| Эффект пламени | Да |
Биокамины HOT BOX весом 12,5 кг- это инновационная альтернатива обычным каминам с живым огнем и дровами. Живой огонь и настоящий камин в доме- это роскошь, которую не каждый может себе позволить. Удовольствие это хлопотное и очень затратное. Поэтому биокамины на сегодняшний день очень популярны и пользуются огромным спросом. Биокаины приобретают для релакса и эстетики, как такового тепла от них нет. Стили каминов разные: модерн, классика, хай-тек. Разновидностей тоже не мало: напольные, настенные, переносные и тд. Не смотря на все их различия, стоит отметить, что каждый отлично впишется в любой интерьер. Стихия огня и воды-это мощные стихии, которые управляют всем миром. Созерцая на огонь и воду человек успокаивается наполняется энергией и позитивом. Приобретайте биокамин и наслаждайтесь. Биокамин компактный, эстетичный, экологичный. Выбор товара хороший. Цены в Новороссийске доступные. Телефоны для заказа указаны.
