

| Ширина | 171 см |
| Вес | 450 кг |
| Производитель | SCHMID |
| Высота | 1380 см |
| Глубина | 520 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Сталь |
| Вид топлива | Дрова |
| Диаметр дымохода | 300 мм |
| Корзина для дров | Нет |
| Зольник | Да |
| Ширина | 171 см |
| Вес | 450 кг |
| Производитель | SCHMID |
| Высота | 1380 см |
| Глубина | 520 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Сталь |
| Вид топлива | Дрова |
| Диаметр дымохода | 300 мм |
| Корзина для дров | Нет |
| Зольник | Да |
Много лет назад в Германии в небольшой семейной компании под названием Schmid начали производить печи и камины. Компания существует до сих пор, только теперь это огромное производство мирового масштаба. Каминную топку Lina 15551h Чистое стекло и прочую продукцию производят на высокотехнологичном оборудовании, проверяют многочисленными методами на исключение брака продукции. Каминная топка выполнена из стали с чугунным дымосборником. Также в модели есть чугунная колосниковая решетка с удобной ручкой, система "чистое стекло", система "вторичный дожиг". Дверка очень герметичная, с вертикальным подъемом. Корпус топки окрашен термостойкой краской, устойчивой к коррозии. Зольник удобно чистится без вынимания решетки. Заказ топки удобнее сделать на сайте в Новороссийске, его быстро обработают и свяжутся с вами для уточнения условий доставки или самовывоза.
