

| Ширина | 104,5 см |
| Вес | 322 кг |
| Производитель | Экокамин |
| Высота | 1335 см |
| Глубина | 560 мм |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Сталь |
| Вид топлива | Дрова |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Корзина для дров | Нет |
| Зольник | Да |
| Ширина | 104,5 см |
| Вес | 322 кг |
| Производитель | Экокамин |
| Высота | 1335 см |
| Глубина | 560 мм |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Сталь |
| Вид топлива | Дрова |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Корзина для дров | Нет |
| Зольник | Да |
Лучше электрического и газового отопления может быть только проверенный десятилетиями экологичный способ отапливания помещений - это дрова. Выгодно и безопасно для вас и для окружающей природы. С каминной топкой Вега 1000KB С шибером от российской компании Экокамин это вполне реально. Топки выполнены из качественной стали высокого класса и обработаны лакокрасочным антикоррозийным покрытием с термостойкими свойствами. Дверка топки с увеличенным панорамным обзором, с вверхним открыванием, сделана из жаропрочного стекла японского производства, которое способно выдерживать температуру до 750С. Также есть система очистки стекла, удобный зольный ящик, высокий дымосборник, чугунная колосниковая решетка в днище топки. Ни одну зиму, а долгие годы вы сможете любоваться живым огнем и слушать потрескивание дров, сидя в уютной комнате у каминной топки со своей семьей. Все модели этой компании на сайте в Новороссийске.
