

| Ширина | 68,6 см |
| Вес | 95 кг |
| Производитель | KAW-MET |
| Высота | 515 см |
| Глубина | 380 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Чугун |
| Вид топлива | Дрова |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Корзина для дров | Нет |
| Зольник | Да |
| Ширина | 68,6 см |
| Вес | 95 кг |
| Производитель | KAW-MET |
| Высота | 515 см |
| Глубина | 380 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Чугун |
| Вид топлива | Дрова |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Корзина для дров | Нет |
| Зольник | Да |
Каминная топка W6 производства Польши. Изготовлена из литого чугуна с высоким уровнем прочности, поэтому она очень герметичная. Задняя стенка двойная, что улучшает качество прогрева. Дверца у каминной топки распашная с жаропрочным стеклом и широким обзором. Удобный зольник для сбора золы. Декоративная решетка, мешающая выпадению дров. Длина поленьев возможна до 45 см. Дизайн топки очень эргономичный и лаконичный, хорошо впишется в интерьер. Благодаря панорамной дверке каминной топки, можно проводить уютные семейные вечера глядя на живой огонь и слушать звук сгорания дров. Быстрый прогрев топки не даст вам замерзнуть. Если вы не можете определиться с выбором модели, менеджер бесплатно проконсультирует. Звоните по номеру телефона указанному на сайте в Новороссийске. Также есть доставка по городу и области.
