

| Высота | 1020 см |
| Глубина | 280 мм |
| Материал | МДФ; Натуральный шпон |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Производитель | ELECTROLUX |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Каминокомплект Electrolux EFP/S-2018SBR |
| Цвет | Серо-желтоватый камень |
| Ширина | 1020 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Высота | 1020 см |
| Глубина | 280 мм |
| Материал | МДФ; Натуральный шпон |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Производитель | ELECTROLUX |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Каминокомплект Electrolux EFP/S-2018SBR |
| Цвет | Серо-желтоватый камень |
| Ширина | 1020 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Жители больших городов нуждаются в уюте, но в городской квартире сложно установить настоящий камин с дровами. Дым и копоть быстро приведут в негодность неприспособленное жилое помещение в квартире. Какой же выход из этой ситуации- электрический экокамин Каминокомплект Electrolux EFP/S-2018SBR производства Швеции. Он безопасный, практичный, легкий, функциональный. Вы будите наслаждаться пламенем, очень близкого визуально к натуральному. Так как модели мобильны, их можно установить даже в самом небольшом помещении. Ценовой в Новороссийске разброс большой. Можно заказать фирменный камин европейского производителя, есть камины и попроще. Цены умеренные, дизайн современный. Заказы принимаются по телефонам. Звоните, менеджер поможет разобраться в ассортименте.
