

| Высота | 1080 см |
| Глубина | 410 мм |
| Назначение | Электрические камины |
| Подключение к дымоходу | Нет |
| Производитель | ИНТЕРФЛЕЙМ |
| Тип | портал EXTER/ЭКСТЕР опаленный с очагом Panoramic 25 |
| Цвет | Дуб; Махагон; Венге; Бежевый |
| Ширина | 1200 см |
| Высота | 1080 см |
| Глубина | 410 мм |
| Назначение | Электрические камины |
| Подключение к дымоходу | Нет |
| Производитель | ИНТЕРФЛЕЙМ |
| Тип | портал EXTER/ЭКСТЕР опаленный с очагом Panoramic 25 |
| Цвет | Дуб; Махагон; Венге; Бежевый |
| Ширина | 1200 см |
Жители больших городов нуждаются в уюте, но в городской квартире сложно установить настоящий камин с дровами. Дым и копоть быстро приведут в негодность неприспособленное жилое помещение в квартире. Какой же выход из этой ситуации- электрический экокамин портал EXTER/ЭКСТЕР опаленный с очагом Panoramic 25- оттенков: махагон, бежевый. Он безопасный, практичный, легкий, функциональный. Вы будите наслаждаться пламенем, очень близкого визуально к натуральному. Так как модели мобильны, их можно установить даже в самом небольшом помещении. Ценовой в Новороссийске разброс большой. Можно заказать фирменный камин европейского производителя, есть камины и попроще. Цены умеренные, дизайн современный. Заказы принимаются по телефонам. Звоните, менеджер поможет разобраться в ассортименте.
