

| Ширина | 70 см |
| Вес | 162 кг |
| Производитель | МЕТА |
| Высота | 1050 см |
| Глубина | 515 мм |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Чугун |
| Вид топлива | Дрова |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Корзина для дров | Нет |
| Зольник | Да |
| Ширина | 70 см |
| Вес | 162 кг |
| Производитель | МЕТА |
| Высота | 1050 см |
| Глубина | 515 мм |
| Страна производитель | Россия |
| Материал | Чугун |
| Вид топлива | Дрова |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Корзина для дров | Нет |
| Зольник | Да |
Каминная топка Камилла 700 П выполнена российской компанией МЕТА по французскому проекту. Топка имеет множество полезных функций: регулировку воздухоподачи для экономного расходования дров; жаропрочные вставки из стеклокерамики производства Японии; систему "чистое стекло" от нагара; топочную камеру с двойным контуром; жесткие ребра для лучшей теплоотдачи; выдвижной зольник для удобной уборки золы. Каминная топка герметичная, собрана из самых лучших качественных материалов, но несмотря на это у неё весьма демократичная цена. Даже после нескольких лет эксплуатации топка не теряет своих технических свойств. Оформить доставку каминной топки можно на сайте в Новороссийске.
