

| Ширина | 65 см |
| Вес | 90 кг |
| Производитель | Ferlux |
| Высота | 470 см |
| Глубина | 394 мм |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Чугун |
| Вид топлива | Дрова |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Корзина для дров | Нет |
| Зольник | Да |
| Ширина | 65 см |
| Вес | 90 кг |
| Производитель | Ferlux |
| Высота | 470 см |
| Глубина | 394 мм |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Чугун |
| Вид топлива | Дрова |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Корзина для дров | Нет |
| Зольник | Да |
Каминная топка C-17 произведена компанией Ferlux (Испания). Материал изготовления чугун. Это самый прочный и надежный материал для отопления, технические качества которого известны уже много лет. Топка абсолютно герметичная с боковым открыванием дверки и системой "чистое стекло" от нагара. Компактные размеры и классический дизайн, подойдет даже для небольших помещений. В модели имеется регулировка подачи воздуха на горение и удобный зольник. Отапливаются все каминные топки этого производителя дровами. Это очень экологичный вид топлива, не приносит вред окружающей среде. И достаточно бюджетный для человека. На европейском рынке компания Ferlux известная, благодаря своей долговечной качественной продукции. Просмотреть все модели топок можно на сайте в Новороссийске. Купить очень легко, достаточно нажать кнопку "купить в один клик".
