

| Высота | 1100 см |
| Глубина | 370 мм |
| Назначение | Электрические камины |
| Подключение к дымоходу | Нет |
| Производитель | ИНТЕРФЛЕЙМ |
| Тип | Портал Милетта c очагом Jupiter IF-EF05-30 |
| Цвет | Грецкий орех |
| Ширина | 1240 см |
| Высота | 1100 см |
| Глубина | 370 мм |
| Назначение | Электрические камины |
| Подключение к дымоходу | Нет |
| Производитель | ИНТЕРФЛЕЙМ |
| Тип | Портал Милетта c очагом Jupiter IF-EF05-30 |
| Цвет | Грецкий орех |
| Ширина | 1240 см |
Электрокамин Портал Милетта c очагом Jupiter IF-EF05-30 шириной 1100, в доме- это всегда приятно и практично. Удовольствие не дешёвое, поэтому если вырешили приобрести себе в дом электрокамин, лучше подойти к этому вопросу серьезно, изучив тонкости нюансы моделей. Для начала желательно определится с конкретной комнатой, где он будет располагаться. Так вы прикинете размеры. Далее можно подумать о цене. Рассмотрите Российские, китайские или немецкие варианты каминов. Камины функциональны и эстетичны. Они впишутся в дизайн любой квартиры или дома. Преимущества от обычного камина в том, что они не требуют нагрева. Работают бесшумно. Имеют вид реалистичного огня. В каталоге на нашем сайте вы найдете много моделей, на которые стоит обратить внимание. Выбирайте и заказывайте интересные модели по телефонам. Цены в Новороссийске нормальные.
