

| Высота | 965 см |
| Глубина | 340 мм |
| Назначение | Электрические камины |
| Подключение к дымоходу | Нет |
| Производитель | ИНТЕРФЛЕЙМ |
| Тип | Портал Стаффорд с очагом Panoramic 25 |
| Цвет | Дуб; Махагон; Венге; Бежевый |
| Ширина | 1030 см |
| Высота | 965 см |
| Глубина | 340 мм |
| Назначение | Электрические камины |
| Подключение к дымоходу | Нет |
| Производитель | ИНТЕРФЛЕЙМ |
| Тип | Портал Стаффорд с очагом Panoramic 25 |
| Цвет | Дуб; Махагон; Венге; Бежевый |
| Ширина | 1030 см |
Электрокамин Портал Стаффорд с очагом Panoramic 25 шириной 1030, электрический с 3D-эффектом пламени можно заказать в каталоге нашего сайта. Камин создает прекрасную, уютную атмосферу в доме. Смотрится эстетично в интерьере любого дома. Для создания более реалистичной картины натурального пламени, модели имитируют звуки и усиливают визуальное и слуховое восприятие образа дровяной топки. В наличии модели, выполненные в классическом стиле, скандинавском и так далее. Модельный ряд всегда расширяется, разрабатываются новинки. Оттенки моделей разные: махагон, венге, бежевый. Модель комплектуется очагом серии Panoramic 33W. Любую модель можно купить в Новороссийске по наличию или заказать. Узнать сроки поставки, определится с выбором поможет квалифицированный специалист. Телефоны указаны на сайте.
