

| Высота | 1000 см |
| Глубина | 390 мм |
| Материал | MDF; Натуральный шпон |
| Назначение | Электрические камины |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Производитель | ALEX BAUMAN |
| Тип | Каминокомплект Alex Bauman Jazz (Джаз) грецкий орех №K80 |
| Цвет | Грецкий орех №F80 |
| Ширина | 1075 см |
| Высота | 1000 см |
| Глубина | 390 мм |
| Материал | MDF; Натуральный шпон |
| Назначение | Электрические камины |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Производитель | ALEX BAUMAN |
| Тип | Каминокомплект Alex Bauman Jazz (Джаз) грецкий орех №K80 |
| Цвет | Грецкий орех №F80 |
| Ширина | 1075 см |
Электрокамин Каминокомплект Alex Bauman Jazz (Джаз) грецкий орех №K80 изготовленный из натурального шпона- растопит сердце даже самого привередливого покупателя. Немецкая фирма Alex Bauman появилась в начале 20 века. Разработкой дизайнов электрокаминов занимался инженер Алекс Бауман. С каждым годом бренд набирает популярность. Модели хорошо известны и хорошо продаваемые. На этапе выпуска первых моделей этой компании не было равных. Сейчас рынок переполнен разными моделями и конфигурациями электрических каминов. Производителей много. Но Alex Bauman по-прежнему остается лидером в своем сегменте. Модели с каждым годом дорабатывают, усовершенствуют. Комплектации различные. Есть возможность подобрать любую понравившуюся. Пламя реалистичное. Весь товар проходит проверку на безопасность от перегрева. Модели работают от сети, не нуждаются в дымоходе. Купить любую модель просто, оставляйте заявку на сайте или звоните. Цены в Новороссийске удивят.
