

| Высота | 1010 см |
| Глубина | 311 мм |
| Назначение | Электрические камины |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Производитель | ALEX BAUMAN |
| Тип | Каминокомплект Alex Bauman Onegin STD белый шоколад |
| Цвет | Белый шоколад №E44 |
| Ширина | 910 см |
| Высота | 1010 см |
| Глубина | 311 мм |
| Назначение | Электрические камины |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Производитель | ALEX BAUMAN |
| Тип | Каминокомплект Alex Bauman Onegin STD белый шоколад |
| Цвет | Белый шоколад №E44 |
| Ширина | 910 см |
На нашем сайте большой ассортимент электрокаминов Alex Bauman. Все модели отличаются мощностью, разными режимами работы, дизайном, материалом изготовления, весом. Общее у них одно- они универсальны. Устанавливайте камины в любом помещении и на любую поверхность. Даже на этапе строительных работ, камин не помешает. Он лёгкий, компактный, удобный. Все модели работают от сети, не нуждаются в дымоходе. В вашем помещении при эксплуатации электрокамина, в отличии от натуральных каминов не будет копоти и дыма. Весь товар тщательно проверяют на предмет перегрева. Модели безопасны, имеют сертификацию качества и гарантию. Заказывайте дизайнерские электрокамины Каминокомплект Alex Bauman Onegin STD белый шоколад шириной 910, по телефонам на нашем сайте. Украсьте свой дом и интерьер, сделайте свое жилище уютным и притягательным. Цены в Новороссийске приемлемые. Доставка быстрая.
