

| Вес | 125,5 кг |
| Производитель | Ferlux |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Чугун |
| Вид топлива | Дрова |
| Корзина для дров | Нет |
| Зольник | Да |
| Высота | 670 см |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 69,2 см |
| Вес | 125,5 кг |
| Производитель | Ferlux |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Чугун |
| Вид топлива | Дрова |
| Корзина для дров | Нет |
| Зольник | Да |
| Высота | 670 см |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 69,2 см |
Вы никогда не мечтали об испанской каминной топке?! А зря, каминная топка C-21W Плоское стекло от испанского производителя Ferlux обладает отменным качеством. Произведена из чугуна, ведь это самый подходящий материал для топок. Дверца топки открывается в бок, она очень герметична, как впрочем и вся каминная топка. Также эта модель с шибером, предназначена для подключения к центральному отоплению. Система "чистое стекло" защищает стекло дверцы от нагара. Съемный зольник позволит с легкостью его чистить. Система дожига дымовых газов и регулировка подачи воздуха на горение облегчит работу с каминной топкой. Стиль этой топки классический. Каминная топка будет служить верой и правдой своему новому дому и не оставит его без тепла в любые лютые морозы. Сделать заказ можно на сайте в Новороссийске.
