

| Ширина | 84,5 см |
| Вес | 187 кг |
| Производитель | Ferlux |
| Высота | 1283 см |
| Глубина | 615 мм |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Чугун |
| Вид топлива | Дрова |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Корзина для дров | Нет |
| Зольник | Да |
| Ширина | 84,5 см |
| Вес | 187 кг |
| Производитель | Ferlux |
| Высота | 1283 см |
| Глубина | 615 мм |
| Страна производитель | Испания |
| Материал | Чугун |
| Вид топлива | Дрова |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Корзина для дров | Нет |
| Зольник | Да |
Вы никогда не мечтали об испанской каминной топке?! А зря, каминная топка 705 Классика Piano от испанского производителя Ferlux обладает отменным качеством. Произведена из чугуна, ведь это самый подходящий материал для топок. Дверца топки открывается в бок, она очень герметична, как впрочем и вся каминная топка. Также в этой модели есть широкий дымосборник, чтобы дым не выходил в помещение. Система "чистое стекло" защищает стекло дверцы от нагара. Съемный зольник позволит с легкостью его чистить. Система дожига дымовых газов и регулировка подачи воздуха на горение облегчит работу с каминной топкой. Стиль этой топки классический. Каминная топка будет служить верой и правдой своему новому дому и не оставит его без тепла в любые лютые морозы. Сделать заказ можно на сайте в Новороссийске.
