

| Ширина | 87,2 см |
| Вес | 320 кг |
| Производитель | Астов |
| Высота | 1255 см |
| Глубина | 595 мм |
| Материал | Сталь |
| Вид топлива | Дрова |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Корзина для дров | Нет |
| Зольник | Нет |
| Ширина | 87,2 см |
| Вес | 320 кг |
| Производитель | Астов |
| Высота | 1255 см |
| Глубина | 595 мм |
| Материал | Сталь |
| Вид топлива | Дрова |
| Диаметр дымохода | 250 мм |
| Корзина для дров | Нет |
| Зольник | Нет |
В современном мире очень не хватает спокойствия и умиротворения. С каминной топкой П3С 8457 от фабрики Астов реально создать обстановку в доме более душевную и уютную, располагающую к расслаблению и отдыху. Топка быстро прогревает воздух и сохраняет тепло продолжительное время. Высококачественные материалы изготовления помогут прослужить каминной топке долгие годы надежно и безопасно. Стекло топки П образной формы, стеклянная дверца с плавным подъемным механизмом. Стиль современный и лаконичный. Не упустите шанс провести вечер в компании около каминной топки. На сайте в Новороссийске большой ассортимент топок с разным техническим исполнением и формами, цены приемлемые, производитель с положительным рейтингом.
